Профессиональные услуги клининга

Профессиональные клининговые услуги - это многолетний опыт команды профессионалов. Чистота и качество выполненных услуг один из главных приоритетов работы.

В комплекс услуг входят: уборка, глажка, очистка мягких поверхностей, удаление стойких загрязнений, антибактериальная обработка и другие специальные услуги по очистке и уходу за элементами интерьера и помещения.

В оказание услуг по клинингу входят: разовая, ежедневная, плановая уборка, а также наведение порядка после ремонта. Все специалисты имеют необходимые знания, опыт и соответствующие навыки работы, что является гарантом и качества, и безопасности. В процессе оказания услуг учитываются абсолютно все пожелания заказчика. Оптимальная стоимость услуг и качество их предоставления являются основой идеального результата. В арсенале нашей компании имеется новейшее оборудование и инвентарь. Последние модели пылесосов, швабр, телескопических штанг, сертифицированных и безопасных средств для уборки позволяют эффективно справится даже самым стойкими загрязнениями без вреда для здоровья домочадцев и домашних питомцев.

Профессионализм наших специалистов позволяет работать с диванами для дома и офиса, коврами и ковролином, а также другими материалами и портьерами. Интенсивная чистка диванов и другой мягкой мебели позволяет вернуть им первозданный вид. После проведения наших работ не остается никаких следов, запахов, пыли и грязи, а мебель приобретает долговечность.

Мы работаем как с частными, так и с корпоративными клиентами. Мы круглосуточно готовы предоставить любую информацию по нашим услугам и премиум обслуживанию.

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK