Полезные советы

Уход за ковром в помещении с повышенной влажностью.
Факторы от которых зависит трудность выполнения работы.
Способы отчистки ковриков используемых в помещении с повышенной влажностью.
Кто обязан производить чистку, стирку, химчистку спецодежды: работник или работодатель? Требования и нормы для химчистки, прачечной по стирке спецодежды.
Каждый ковёр уникален! Правильный и бережный уход за любым ковровым изделием продляет срок его эксплуатации, экономит бюджет хозяина ковра и надолго сохраняет красоту и эстетичный вид изделия. Делимся советами и способами эффективного ухода после стирки ковра или после покупки нового.
Чтобы придать утеплённой куртки обновлённый, чистый внешний вид, нужно её или чистить ручным способом  или постирать в машинке. В этой статье мы предоставим информацию  о том, как ухаживать (чистить или стирать)  утепленную куртку в домашних условиях, и на что обратить внимание.
С 01 января 2016 года любой мастер по химической чистке  мебели и предметов интерьера должен соблюдать чёткие правила, регламентированные ГОСТом Р 51108-2016 и придерживаться их в процессе выполнения своей работы.
Разберёмся с вопросом можно или нет стирать ковер на  станции очистки автомобилей? Наносит ли ущерб ковру чистка на автомойки и выясним есть ли "плюсы" в такой стирке?
Процент износа сдаваемого изделия  в химчистку напрямую влияет на ход самого процесса и на его результат.
Оверлок: промышленный и бытовой. Сходство и отличия, преимущество и важные моменты в использовании.
На запах, который имеет  ваш дом, квартира, офис  влияет ваш образ жизни и привычки.
Как можно избавиться от неприятного запаха? Для чего нужен молотый кофе или ароматические ,чайные пакетики? Какие нужно делать действия для приятного запаха вашего пространства? все ответы в наших полезных советах.
С грязными уголками своей квартиры или дома сталкивается каждая хозяйка несмотря на то, что уборка проводится регулярно и тщательно. Причина скрыта в неграмотной схеме проведения уборке и ряде гигиенических процедур. Для того, чтобы жилое пространство всегда было в чистоте и идеальном порядке, нужно правильно организовать процесс уборки. Проводить уборку по заранее установленной схеме, при проведении которой появится чистота во всех уголках и сохранится на длительное время.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK