Полезные советы

Чтобы продлить срок службы  коврового изделия нужно следовать не сложным правилам по его уходу и эксплуатации.
Чистый матрас, чехол от матраса и постельные принадлежности  отвечают всем требованиям гигиены, ведь именно наша кожа и всё тело контактирует напрямую  с матрасом и постельными принадлежностями.
Повреждения на ковровых покрытиях бывают различной природы происхождения в данной статье мы рассмотрим их и то, как можно самостоятельно их устранить в домашних условиях.
Современная жизнь отнимает много времени и сил на решение бытовых задач. Зачастую у людей просто не остается времени на отдых и семью. Профессиональные услуги клининга - это прекрасное решение по уборке дома, офиса или квартиры для занятых людей.
От истоков к современности, появление химчистки и её совершенствование. Первые способы чистки, методы и люди их открывшие.
Многоэтапный процесс стирки ковров подразумевает использование разного оборудования, инвентаря и применение различных  моющих средств .
Что нужно знать при обращение в химчистку. Документы, нюансы, сдача и приём изделий.
Способы чистки ковров: все, что нужно знать о правильной чистке ковровых изделий.
Ковровые покрытия и ковры  - это уют, комфорт в доме, декоративный элемент интерьера, придающий ему особый стиль и шарм. Но таким изделиям требуется правильный уход, иначе они могут довольно быстро потерять внешнюю привлекательность.  Ковровые покрытия нужно регулярно чистить от загрязнений и удалять с них пятна.
Как поступает обычный человек, увидев на ковровом изделии пятно? Чаще всего в ход идут народные рецепты или советы из интернета. Такой подход, безусловно, экономичен, но, не разбираясь в типах загрязнений ковровых покрытий и применяя разные чистящие средства необдуманно  - вы всегда рискуете испортить изделие раз и навсегда.
Домашний текстиль  - это понятие включает в себя такие предметы нашего домашнего обихода как салфетки, скатерти, полотенца, пледы, одеяла, шторы.Чтобы они могли служить долго и качественно, выполнять все полезные функции  - за домашним текстилем важно правильно ухаживать. Как это сделать? Все полезные рекомендации по теме мы собрали для вас в этой статье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK