Уборка помещений

Профессиональная уборка на дому имеет ряд основных преимуществ, которые уже оценили множество клиентов нашей компании, воспользовавшись данной услугой. Во-первых, это быстро. Не нужно тратить все выходные на уборку квартиры или дома. Во-вторых, это удобно. Специалисты имеют все необходимое оборудование и средства для качественной и безопасной уборки. В-третьих, выезд клининговой компании на дом заметно экономит время и силы заказчика. К сожалению, не все фирмы по химчистке представляют услуги уборки на дому. Несмотря на то, что такая услуга в современной жизни просто незаменима, особенно, если в доме живут маленькие дети. Профессиональная уборка помещения — значительно быстрее, чем самостоятельная с пылесосом и шваброй. Доставка еды — экономит время на готовке ужина. Многие современные сервисы облегчают жизнь современного человека.

Все подобные компании прочно вошли в нашу жизнь и свое существование без них теперь довольно сложно представить. Относительно недавно появилась новая услуга — уборка на дому. Она не успела завоевать популярность среди населения и мало кто знает, что произвести профессиональную чистку ковров, ковровых изделий, обивки мебели, штор и других предметов интерьера, можно не выходя из дома.

Преимущества уборки на дому

Профессиональная химчистка с выездом на дом имеет ряд основных преимуществ.

Главное из них — экономия сил. Большинство людей привыкли чистить ковры и мебель своими силами. Такая чистка должна производиться раз в три месяца для сохранности внешнего вида изделия и для защиты домочадцев от пыли и аллергии. Подготовка к самостоятельной чистке — изматывающий и сложный процесс. Стоит изучить весь рынок химических средств, чтобы выбрать наиболее подходящее для вашей мебели или ковра. Прочитать множество отзывов, и изучить сотни составов. После подготовительного этапа наступает сам процесс чистки. Обычно, на очистку ковра в 6 квадратных метров уходит где-то полтора часа. И в итоге, вы можете и не быть удовлетворены результатом работы. Ведь неправильно выбранное средство или способ очистки может испортить изделие, окрасить ковер или так и не вывести пятна от вина или кофе. Именно поэтому вызов клинеров на дом — наилучшее и верное решение. Наша компания располагает всем необходимым оборудованием и чистящими средствами. После предварительного анализа изделия мы подберём подходящий вариант чистки, чтобы сохранить внешний вид вещи. Вам не нужно заранее искать химикаты, и тратить время на уборку. Этим займёмся мы!

Следующее преимущество уборки помещений — экономия семейного бюджета. До того, как уборка помещений на дому вошла на рынок клининговых услуг, хозяевам ковров, матрасов и мебели приходилось самим везти изделия в салон химчистки. Ввиду того, что габариты у таких изделий - существенные, приходилось думать, как доставить их в салон и забрать обратно. Для этого дополнительно оплачивали стоимость доставки газелью. Цена всей процедуры получалась высокой и далеко не всем по карману.
С появлением выездного клининга на дом, необходимость в перевозке крупногабаритных вещей и оставление их без присмотра — отпала. Позволив клиентам заметно экономить семейный бюджет.

И последнее главное преимущество — экономия времени. Мастер нашей фирмы выезжает на место в течение дня. Время приезда можно заранее обговорить с нашими диспетчерами. Можете не беспокоиться, что специалист приедет, когда вас не будет дома. Все процедуры проводятся в вашем присутствии. Вы заранее можете посмотреть price на услуги, а после завершения работ — оценить качество и профессионализм мастера.

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK